98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
STOBITZER, Anna.
Starting price 20 EUR
50 EUR
STOBITZER, Anna. 19./20. Jahrhundert. Blumenstillleben in Kugelvase. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 40, Breite 42 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle