98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Kindergeburtstagstisch.
Starting price 90 EUR
260 EUR
Kindergeburtstagstisch. Öl auf Leinwand, mittige Signatur ungedeutet und datiert 20, vermutlich ortsbezeichnet München. Höhe 50, Breite 65 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle