98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Ansicht von Smolensk.
Starting price 50 EUR
90 EUR
Ansicht von Smolensk. Öl auf Leinwand. Links unten bezeichnet. Höhe 65, Breite 75 cm.
category: Russische Kunst.