98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
MERNSINGER, Willy.
Starting price 50 EUR
60 EUR
MERNSINGER, Willy. Blick auf die Fraueninsel Chiemsee. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, datiert 1921 und München bezeichnet. Verso bezeichnet und datiert. Höhe 50, Breite 69 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle