97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Rosenstilleben.
Starting price 50 EUR
Rosenstilleben. Öl auf Platte. Mittig signiert F. Ceppi ?. Höhe 28cm. Breite 28 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle