97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Dorfstraße.
Starting price 90 EUR
Dorfstraße. Öl auf Karton. Rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 52, Breite 41,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle