97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
2er Satz Drucke "Alt-Österreich".
Starting price 20 EUR
2er Satz Drucke "Alt-Österreich" nach alter Vorlage. Gerahmt. Höhe 40cm, Breite 50cm.
category: Lithografien und Kunstdrucke