97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Löffel Augsburger Faden.
Starting price 20 EUR
20 EUR
4er Satz. Löffel Augsburger Faden. Sehr hohe Silberauflage, neuwertiger Zustand. Länge 11,5cm. Dabei Einzellöffel mit sehr hoher Silberauflage, neuwertiger Zustand, punziert WOLLENWEBER, schauseits monogrammiert, Länge 17cm.
category: Silber, Versilbertes .