97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
RENOIR. Auguste.
Starting price 40 EUR
40 EUR
RENOIR, Auguste. 1841 - 1919. "Urteil des Paris". Lithografie. Im Druck signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 40, Breite 50 cm. Unter Glas gerahmt
category: Lithografien und Kunstdrucke