97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
GROSZ, George.
Starting price 40 EUR
60 EUR
GROSZ, George. 1893 - 1959. "Strassenszene". Lithografie. Im Druck signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 24, Breite 34 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke