97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Schwerer Silberbecher.
Starting price 20 EUR
60 EUR
Schwerer Silberbecher. 925er Sterlingsilber, innen vergoldet. Schauseits mit Widmung "Dem Sieger der Intermediaire gestiftet von M.Th. Gräfin v.u.z. Arco-Zinneberg Moos Pfingsten 1982". Verso bezeichnet "Chr. Vitzthum München". Höhe 8,5 cm, ca. 173 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .