97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Silberdose.
Starting price 20 EUR
150 EUR
Silberdose. 925er Silber, Halbmond, Krone, Adler. Innen vergoldet. Runde Form. Part. Gebrauchsspuren. Höhe 6, Ø 11cm. ca. 260 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .