97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
RENÈ, Jeans-Francois.
Starting price 1.400 EUR
RENÈ, Jeans-Francois. 19./20. Jahrhundert. Hübsche junge orientalische Frau. Öl auf Leinwand. Höhe 70 cm, Breite 56 cm. Im Originalrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle