97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Porträt König Ludwig II.
Starting price 170 EUR
500 EUR
Porträt König Ludwig II. Öl auf Leinwand, unsigniert. Verso bezeichnet. Höhe 70 cm, Breite 52 cm.
category: Gemälde, Aquarelle