97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Madame Vicotria de France.
Starting price 20 EUR
20 EUR
Madame Victoria de France. Colorierter Druck nach Gemälde von Nattier. Unter Glas gerahmt. Höhe 62, Breite 50 cm.
category: Lithografien und Kunstdrucke