97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Segelschiffe vor Küste.
Starting price 20 EUR
240 EUR
Segelschiffe vor Küste. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. Altersbedingter Zustand, kl. Riss.Höhe 69, Breite 56 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle