97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Mädchenporträt.
Starting price 20 EUR
70 EUR
Mädchenporträt. Öl auf Karton. Unsigniert. Verso Nachlass-Stempel ungedeutet. Höhe 38cm, Breite 28 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle