97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
TATLIN, Wladimir.
Starting price 850 EUR
TATLIN, Wladimir. 1885 - 1953. Sitzender Damenakt. Bleistiftzeichnung. Links unten signiert. Höhe 23,2cm, Breite 15cm. Unter Passepartout und Glas gerahmt.
category: Russische Kunst.