97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Erschrockenes Mädchen mit Ziegenbock in Sommerlandschaft.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Erschrockenes Mädchen mit Ziegenbock in Sommerlandschaft. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Unten rechts mit Widmung, Signatur ungedeutet. Höhe 37cm, Breite 48cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle