97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Landschaftsmaler 19. Jahrhundert.
Starting price 20 EUR
140 EUR
Romantische weite Hügellandschaft mit Weidevieh, Pferd, Hund und Personenstaffage. 19. Jh. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 53 cm, Breite 72 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle