97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
HEYMANN, Richard.
Starting price 2.800 EUR
HEYMANN, Richard. 1900 - 1973. "In der Loge". Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 70, Breite 60 cm. Gerahmt. Urkunde des Künstlers liegt im Original vor.
category: Gemälde, Aquarelle