ZIMMERMANN, Kurt.
90 EUR
ZIMMERMANN, Kurt. Junges Mädchen mit Springseil. Aquarell. Rechts unten mit Widmung und datiert 1906. Höhe 50, Breite 33 cm.
category: Gemälde, Aquarelle