Stilleben mit 2 Tassen.
Starting price 90 EUR
190 EUR
Stilleben mit 2 Tassen. 2.Hl. 19. Jahrhundert. Unsigniert. Höhe 39, Breite 48 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle