Romantischer Gebirgssee.
Starting price 90 EUR
130 EUR
Romantischer Gebirgssee. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 80, Breite 70 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle