BÖCK, H.
Starting price 90 EUR
130 EUR
BÖCK, H. 20. Jahrhundert. Reiterszene. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 80, Breite 70, gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle