Felsige Baumlandschaft mit Figurenstaffage.
Starting price 120 EUR
Felsige Baumlandschaft mit Figurenstaffage, spielende Kinder an der Tränke. Öl auf Holz. Links unten signiert. Höhe 18, B 24 cm.
category: Gemälde, Aquarelle