WESTCHILOFF, Constantin Aleksandrovitsch.
Starting price 800 EUR
WESTCHILOFF, Constantin Aleksandrovitsch. Russian 1877 - 1945. Küstenlandschaft in Abendstimmung. Öl auf Holz. Links unten signiert. Höhe 32, Breite 45 cm. Gerahmt.
category: Russische Kunst.