DILLER, Helmut.
20 EUR
DILLER, Helmut. 1911 Stuttgart - 1984 München. Sibirischer Tiger. Grafik, unten rechts num. 123/450, in der Platte signiert, München bezeichnet und datiert 1980. Blattgröße 60, Breite 70 cm.
category: Lithografien und Kunstdrucke