DAFFINGER, Moritz Michael zugeschrieben.
Starting price 190 EUR
190 EUR
DAFFINGER, Moritz Michael zugeschrieben. 1790 Wien - 1849 Wien. Porträt einer adligen jungen Dame. Elfenbeinminiatur. Rechts unten bezeichnet und verso bezeichnet mit Adelssiegel. Ø 5 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle