OTTO, Gerd.
20 EUR
OTTO, Gerd. 1946 Bad Reichenhall - 2009 Bernau. Das Gute und das Böse. Airbrush auf Papier. Passepartoutausschnitt Höhe 29, Breite 39 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle