Sommerliche Waldlandschaft mit Bachlauf.
Starting price 90 EUR
Sommerliche Waldlandschaft mit Bachlauf. 2. Hl. 20. Jh. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle