Lagerndes Volk vor antiker Ruine.
Starting price 490 EUR
490 EUR
Lagerndes Volk vor antiker Ruine. Unsigniert. 1. Hl. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Altersbedingter Zustand. Höhe 68, Breite 107 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle