95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Blaumeise mit Maikäfer.
30 EUR
Blaumeise mit Maikäfer. HUTSCHENREUTHER. Signiert K. Tutter. In kräftigen Farben staffiert. Höhe 11 cm.
category: Porzellan Figuren