95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Klavierkonzert.
Starting price 150 EUR
250 EUR
Klavierkonzert. UNTERWEISSBACH. Dreifigurige Gruppe in Spitzenkleidern, farbig und goldstaffiert. Tüllspitzen an zwei Figuren bestossen. Auf blütenbeschmücktem Rociallensockel. Höhe 25, Länge 31, Breite 22 cm.
category: Porzellan Figuren