95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
50 EUR
Blumenstilleben. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 40, Breite 30 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle