95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
ROSENHAUER.
Starting price 90 EUR
ROSENHAUER. 20. Jahrhundert. Romantische südliche Küstenlandschaft mit Segelbooten. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 40, Breite 50 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle