95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
AGOSTINI, Tony.
Starting price 50 EUR
AGOSTINI, Tony. 1916 Italien/Frankreich - 1990. Stilleben mit Früchten mit Blumen. Passepartoutausschnitt Höhe 62, Breite 43 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Lithografien und Kunstdrucke