95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
GEGERLE, M.
20 EUR
GEGERLE, M. Burgansicht in romantischer herbstlicher Parklandschaft. Öl auf Platte. Rechts unten signiert. Höhe 48,5, Breite 73 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle