95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
JÄGER, Hans.
30 EUR
JÄGER, Hans. 20. Jahrhundert. Romantischer Gebirgsseelandschaft mit Personenstaffage. Öl auf Karton. Links unten signiert. Höhe 45,Breite 57 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle