95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Blumenstilleben "Sonnenblumen in Vase". Aquarell. Rechts unten Signatur nicht auflösbar. Datiert 1974. Passepartoutausschnitt H 31, B 23 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle