95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Landschaft.
Landschaft. Aquarell. Rechts unten Signatur nicht auflösbar, datiert 1974. Passepartoutausschnitt H 20,5, B 26,5 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle