95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
BAUERNFELD.
Starting price 190 EUR
300 EUR
BAUERNFELD. Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert. Romantischer Gebirgssee mit Personenstaffage in herbstlicher Landschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 69 cm, Breite 106 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle