95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
EUGEN VON BLAAS.
40 EUR
EUGEN VON BLAAS. Übermalter Druck auf Holzplatte. "Blumenmädchen". Höhe 30, Breite 20 cm. Altersbedingter Zustand. Gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke