95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
MEADOWS, James Edwin zugeschrieben.
Starting price 250 EUR
250 EUR
MEADOWS, James Edwin zugeschrieben. 1828 London - 1888. Zwei Pferde mit Stallburschen. Öl auf Leinwand doubliert. Links unten Signatur, die ersten 4 Buchstaben sind nachgezogen. Altersbedingter Zustand. Höhe 60, Breite 90 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle