95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Elfenbein-Miniatur.
60 EUR
Elfenbein-Miniatur. Mischtechnik auf Elfenbeinplatte. Rechts seitlich Signatur nicht auflösbar. Höhe 8, Breite 6,5 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle