95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Die büssende Johanna.
Starting price 450 EUR
Die büssende Johanna. Unsigniert. 18. Jahrhundert. Öl auf Leinwand auf Karton. Höhe 63, Breite 49 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle