95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
AUSTIN.
Starting price 60 EUR
60 EUR
AUSTIN. Straßenszene. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 50, Breite 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle