95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Landschaft.
20 EUR
Landschaft. Wohl um 1850. Öl auf Karton. Unsigniert. Höhe 36, Breite 46 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle