95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
von PROTZEN.
70 EUR
von PROTZEN. 19./20. Jahrhundert. Landschaft Bergkirchen bei Dachau. Mischtechnik auf Karton. Rechts unten signiert. Links unten mit Widmung und Datierung 1925. Passepartoutausschnitt Höhe 33, Breite 46 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle