95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Feuerdrache.
Starting price 30 EUR
Feuerdrache nach rechts schauend. Auf getriebenem Kupferblech/Holz mit Patina. Plattengröße Höhe 40, Breite 80 cm.
category: Asiatica/Africana